Novedades

CCARI

Cargos Comunales y delegados al Congreso CCARI CABA

18/11/2014

Cargos Comunales y delegados al Congreso CCARI CABA

MESA COMUNA 1  
Secretario: Santiago Eugenio Espil
Vocales titulares: 1. Ignacio Martioda; 2. Francisco Orsi Echarte; 3. Isabel María Socas; 4. Iván Gandara; 5. Alejandra Demarco; 6. María Teresa Luengo.
Delegados titulares al Congreso: 1. Fernando Adrián Lorenzo Fernando; 2. Mariana Stilman; 3. Juan Manuel López; 4. Juan José Calandri; 5. Ana María Martini.
Delegados suplentes: 1. Alejandra Roxana Tobar; 2. Ana Zvik.

MESA COMUNA 2
Secretaria: Lucía Noelia Romano 
Vocales titulares: 1. Nicolás Sarlenga; 2. José Ignacio Herrero; 3. Alfonso Gerardo Gibert; 4. Mariana Rayneli; 5. Graciela Scagliotti; 6. Isabel Fernández Burgoa.
Vocales suplentes: 1. Elena Joaquina Auberdiac; 2. Mirta Aurora González; 3. Ana María Miño.
Delegados titulares al Congreso: 1. Miguel Angel Espeche Gil; 2. Eduardo Miranda; 3. María Laura Condesse; 4. Mónica Zapattore; 5. Teresa Turati.

MESA COMUNA 3
Secretario: Héctor Jorge Rosales
Vocales titulares: 1. Víctor Luis Martínez; 2. Beatriz Stillo; 3. Nanci Beatriz Piñeiro; 4. Alan Kevin Link; 5. Isabel Rita Ortiz; 6. Pedro Enrique Martin.
Vocales suplentes: 1. Liliana Méndez; 2.  Olga Aranjuez; 3. Teresa Viviani; 4. Horacio Zorzoli.
Delegados titulares al Congreso: 1. Gladys Mabel Friera; 2. Segunda Galarza; 3. Ema María Alegre; 4. Carlos Carmona; 5. Juan Pablo Ocampo.
Delegados suplentes: 1. Adelaida Luna; 2. Osvaldo René Mir; 3. Roberto Méndez; 4. Hebe De Blacio; 5. María del E. Russo.

MESA COMUNA 4
Secretario: Víctor Hugo Cáceres
Vocales: 1. Elena Ans; 2. Rosa Farinola; 3. Román Candia; 4. Norma Sara Melon; 5. Evelyn Folyar; 6. Marcelo D’angio.
Vocales suplentes: 1. Alicia Mercedes Orellana; 2. Hilda Terzoli; 3: Fernando Desantis; 4. Horacio Fausto Desantis; 5. Norma Rossi; 6. Marta Villalustre; 7. Cristian Nieva.
Delegados titulares al Congreso: 1. Carla Manuel  López; 2. Alejo Víctor Cáceres; 3. María Teresa Roggerone; 4. Carla Denisse López; 5. Dora Nelly Pagés.
Delegados suplentes: 1. Sandra  Mariela Cabrera; 2. Norma Liliana Yerro; 3. Mario Aprea; 4. Cristina Bonante; 5. Jorge David Guardia.

MESA COMUNA 5
Secretaria: Natalia Rocío Maciel 
Vocales titulares: 1. María Belén Pires Diz; 2. Agustín Rafael Fernández Bertuzzi; 3. Rodrigo David Matías Maury; 4. Angel Godoy; 5. Melisa Victoria Manfredi; 6. Aura Marina Ríos Flores.
Vocales suplentes: 1. Mabel Borra; 2. María Lina Cirone; 3. María Elina Martínez; 4. Mercedes Acevedo; 5. Stella Maris Bertuzzi; 6. Juan Pablo Donadías; 7. Norma Massetto.
Delegados titulares al Congreso: 1. María de los Angeles Messineo; 2. Betiana Giselle Neubaum; 3. Matías Val; 4. Julián Angelucci; 5. Pedro Gómez.
Delegados suplentes: 1. Diego Norberto Falcón; 2. Eduardo Javier Arcangeli Arias; 3. Pilar Fidanza; 4. Edna Raquel Candia; 5. Haydee Pereyra.

MESA COMUNA 6 
Secretaria:  María Alejandra Armentano
Vocales titulares: 1. Marta Fillipis; 2. Verónica Freire; 3. Marcos Feipe Volkcovich; 4. Carolina Gómez; 5. María Isabel Casabona; 6. Carolina Luján Othacéhe.
Vocales suplentes: 1. Noemí Osa; 2. Carlos S. Darín; 3. Eda Bertini.
Delegados titulares al Congreso: 1. Enrique Schiaffino; 2. Guillermo Aldo Haiuk; 3. Elyde Benvento; 4. Celina Aranda; 5. Norma Stupia.
Delegados suplentes: 1. Susana Rozadilla; 2. Ramón Alcarás.

MESA COMUNA 7 
Secretaria: Graciela Paradiso
Vocales titulares: 1. Silvia Pírez; 2. Mirta Susana Silva; 3. Hugo Polimeni; 4. Stella M. Ortiz; 5. Gabriela Apfelbaum; 6. Silvia Cecilia Landsman.
Vocales suplentes: 1. Laura Luis; 2. Gustavo Colángelo; 3.  Felipe Acosta; 4. Silvana Fretes; 5. Silvina Moreyra.
Delegados titulares al Congreso: 1. Carmen Noemí Pierini; 2. Néstor Omar Iglesias; 3. Graciela Casco; 4. Mirta Fuentes; 5. Claudio Cingolani.
Delegados suplentes: 1. Elena R. Serrano.

MESA COMUNA 8 
Secretaria: Silvia Bruzzone
Vocales titulares: 1. Silvia Catalano; 2. Alberto Ares; 3. Carla Hagen; 4. Ariel Aráoz; 5. Verónica Ramírez; 6. Jorge Ramayo.
Vocales suplentes: 1. María Elena Fernández; 2. Marcelo Giménez; 3. Susana Uberti; 4. Jorge Acosta; 5. Liliana Vincon; 6. Marcelo Alejandro Benítez; 7. Natalia Ramírez.
Delegados titulares al Congreso: 1. Rubén Abal; 2. Mirta Bentivenga; 3. Lira Ramallo; 4.Gustavo Ball; 5. Ana Fracarelli.
Delegados suplentes: 1. Walter Flores; 2. Alejandra Ivorio; 3. Arminda Tevez; 4. Horacio Flores; 5. Julieta  Bentivenga.

MESA COMUNA 9
Secretario: Bruno Oscar
Vocales titulares: 1. Lilian Gayoso; 2. Juan José Catalano; 3. Hernán Poggi; 4. Héctor Nanazzotti ; 5. Helena Casanove; 6. Elida Pereyra.
Vocales suplentes: 1. Diego Scroffo; 2. Pablo Aulita; 3. Sebastián Foti; 4. Yesica Navazzati; 5. Ernesto  García.
Delegados titulares al Congreso: 1. Paula Oliveto Lago; 2.Ernesto García; 3. Gisella Soledad Aulita; 4. María Pilar Rodríguez; 5. Eduardo Botto.
Delegados suplentes: 1. Sandra Garcìa Sinesia; 2. Alberto Felice; 3. Elsa Morelli; 4. Pablo Riera Pablo.

MESA COMUNA 10 
Secretaria: Daniela Mesplede
Vocales titulares: 1. Mónica Núñez; 2. Olga Isa; 3. Lucas Sokolowski; 4. Sandra Crowe; 5. Gabriel Serafín Vidal Castro; 6. Ricardo Adrián Cingolani.
Vocales suplentes: 1. Aberto José Almada; 2. Emiliano Núñez; 4. Juana Siennicki; 5. Noelia Ruiz.
Delegados titulares al Congreso: 1. María Dolores Guerreiro; 2. Miguel Angel Silva; 3. Samira Faram; 4. Mariana Ivaldi; 5. Diego Puente.
Delegados suplentes: 1. Marta Pérez; 2: Domingo Madeo; 3. Julia Margarita Lobo; 4. Lorena Ruiz.

MESA COMUNA 11
Secretario: Carlos Daniel Coronel
Vocales titulares: 1. María Ester Raco; 2. Carlos Nasilsky; 3. Graciela Susana Di Rocco; 4. Pedro Américo Morisetti ; 5. Nicolás Andrés Coronel; 6. Carlos Alfredo  Mazzón.
Vocales suplentes: 1. Marcela Vanesa Morales; 2. Beatriz Norma Wolfenson; 3. Eduardo Juan Scolesi.
Delegados titulares al Congreso: 1: Diego Hernán Giuffrida; 2. Estela Josefa Lucca; 3. Susana Noemí Bouzas; 4. Olga Raquel Pignataro; 5. Daniel De Leo.
Delegados suplentes: 1. Roberto Armando Lotito; 2: Miguel Angel Fontenla.

MESA COMUNA 12 
Secretario: Pascual Rótolo
Vocales titulares: 1. Cecilia Fernández; 2. Naiquen Correa Yapura; 3. Mirtha Frankhause; 4. Karina Cargagnon; 5. Marcos Aurelio Correa; 6. Marta Beatriz Cozza.
Vocales suplentes: 1. Sara Astrower; 2.  Natalia Alicia Giuski.
Delegados titulares al Congreso: 1. Mónica Susana Sagripanti; 2. Ana Yapura; 3. Susana Morales; 4. Jorge Guaki Antonio; 5. Lilian Milan.
Delegados suplentes: 1. Marina Charpentier; 2. Jorge Palanco; 3. Ana María Diorio.

MESA COMUNA 13 
Secretario: Lucas Alvarez 
Vocales titulares: 1. Inés Gómez; 2. Walter Fontana; 3: María Zulema Garcia; 4. María Cristina McDonell; 5. Brian Berezovsky; 6. Susana Corazza.
Vocales suplentes: 1. Fernando Benítez; 2. Rosina Oscar Clerico; 3. Brian Burstein; 4: Karina Sayado.
Delegados titulares al Congreso: 1. Celeste Fernández; 2. Gustavo Vouillat; 3. Ezequiel Jenik; 4. Silvina Estrada; 5. Marco Gammaro.

MESA COMUNA 14 
Secretario: Fernando Bracaccini
Vocales titulares: 1. Tamara Laznik; 2. Gabriel Alejandro Serenelli; 4. Alejandro Víctor Rombula; 5. Felipe Ajuariagogeascoa; 6. Ange Matías Surt.
Vocales suplentes: 1. Pablo Gandino; 2 . Gloria Cenoz; 3. María Laura Campana; 4. Florencia Bracaccini; 5. Gonzalo Cane; 6. Fernando Daniel Curi.
Delegados titulares al Congreso: 1. Rocío Sánchez Andía; 2: Hugo Alberto Alvarez Ulloa; 3. Gonzalo Linares; 4. Aníbal Magno; 5. Ana Laura Pero.
Delegados suplentes: 1. Hernán Daniel Muñoz; 2. Pablo Guilmot Pablo; 3. Jorge Dardo Sucar; 4. Dolores  Pereyra Duarte.

MESA COMUNA 15
Secretaria: Martina David Martina 
Vocales titulares: 1. Isaac Litch; 2. Juan Pablo Alegre; 3. Carlos Antonio de Urquiza; 4. Dora Alicia Maidana; 5. Juan Manuel Bocacci; 6. Esther Dora Schvetz.
Vocales suplentes: 1. Héctor Marcelo Chioccio;  2. Carlos Renna; 3. Alicia Inés Luna; 4.  Julieta Soledad Ziella.
Delegados titulares al Congreso: 1. Catalina Scoufalous; 2. Luis Osvaldo Bernabeo; 3. Norberto Rubén Millan; 4. Maximiliano Carrizo; 5: Daniel Carmona.
Delegado suplentes: 1. Fernando González; 2. Santiago Llamas.

Facundo CajénCargos Comunales y delegados al Congreso CCARI CABA